Québec

Adresse

210, boulevard Charest Est, 5e étage
Québec (Québec) G1K 3H1

Coordonnées

Téléphone : 418 522-4747
Sans frais : 1 888 455-4334
Télécopieur : 418 522-7042
Courriel :
sphere@sphere-qc.ca

Carte graphique interactive

...
Loading

Nancy Moreau

Directrice générale

 

Poste 205

n.moreau@sphere-qc.ca

Lyne Vincent

Directrice adjointe

 

Poste 208

l.vincent@sphere-qc.ca

Tanya Lanaville

Adjointe de direction

 

Poste 203

t.lanaville@sphere-qc.ca

Alain Bélanger

Gestionnaire des finances et de l’administration

 

Poste 206

a.belanger@sphere-qc.ca

Mane Mohamed Houssein

Adjointe à la comptabilité

 

Poste 221

m.mohamed-houssein@sphere-qc.ca

Caroline Pouliot

Coordonnatrice aux communications

Poste 207

c.pouliot@sphere-qc.ca

Sonia Deraîche

Coordonnatrice

Poste 214

s.deraiche@sphere-qc.ca

Sarah-Anne Hébert-Leclerc

Coordonnatrice

 

Poste 204

sa.hebertleclerc@sphere-qc.ca

Yann Arseneault

Agent de projets

 

Poste 202

y.arseneault@sphere-qc.ca

Marie Boulanger

Agente de projets

 

Poste 210

m.boulanger@sphere-qc.ca

Marie-Lou Gallichan

Agente de projets

 

Poste 216

ml.gallichan@sphere-qc.ca

Josanne M. Lafrenière

Agente de projets

 

Poste 237

j.lafreniere@sphere-qc.ca

Érik Tremblay

Agent de projets

Poste 213

e.tremblay@sphere-qc.ca

Montréal

Adresse

1030, rue Cherrier, bureau 304
Montréal (Québec) H2L 1H9

Coordonnées

Téléphone : 514 904-2606
Sans frais : 1 866 239-1177
Télécopieur : 514 522-5229
Courriel :
sphere@sphere-qc.ca

Carte graphique interactive

...
Loading

Carole Croft

Agente administrative

 

Poste 105

c.croft@sphere-qc.ca

Éric Daigle

Conseiller aux communications

Poste 114

e.daigle@sphere-qc.ca

Isabelle Gavard

Agente de projets

 

Poste 107

i.gavard@sphere-qc.ca

Valérie Mathieu

Agente de projets

Poste 112

v.mathieu@sphere-qc.ca

Marussia Paradis

Agente de projets

 

Poste 106

m.paradis@sphere-qc.ca

Jean-François Tremblay

Agent de projets

 

Poste 104

jf.tremblay@sphere-qc.ca